Истинная Мать на праздновании победы (30.04.2018 г.)

Дата произнесения: 2018-04-30

Вчера я уже говорила, что центральные личности и избранные народы, не справившиеся со своей ответственностью, больше не будут использованы. В рамках провидения Небес в европейском регионе зародилось христианство, ожидая возвращения Мессии всем сердцем, с большим нетерпением, с неизменным сердцем, верой и даже готовностью умереть. Однако в тот период люди не слишком хорошо понимали Бога и не знали, почему Иисус должен вернуться. Они не знали, что он будет делать, когда вернётся. В течение короткого времени Иисус говорил: «Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить». Тем не менее, он принял крестный путь и ясно предсказал, что вернётся и проведёт Брачный пир Агнца.

Если вы верующие люди или христиане, любящие Бога, любящие Небеса, подумайте об этой проблеме. Даже сейчас католики убеждены, что Мария — пресвятая Матерь. Эта женщина отправила на крест Иисуса Христа. Её понимание и вера были неправильными. Сейчас же благодаря Истинным Родителям открылась правда обо всей провиденциальной истории. В свете этого вы должны на сто процентов верить словам Истинных Родителей. Недавно лидеру в Америке приснился сон, и он рассказал его мне. В Корее по весне, особенно в мае, высаживают рис на рисовых полях. Поскольку рис является основным продуктом питания, эта работа самая важная. В общем, мы с Отцом сажали рис, но для высадки риса нужна вода. Этот лидер рассказывал, что во сне Отец высаживал рассаду туда, где была вода, а я высаживала рассаду туда, где воды не было, то есть прямо в иссохшую почву, и старалась изо всех сил позаботиться о ростках. В результате усердных трудов рассада, о которой продолжала заботиться и которую продолжала поливать Мать, принесла в три-четыре раза больше урожая. Почему американскому лидеру приснился такой сон? Эпоха Ветхого Завета уже позади. Эпоха Нового Завета также уже позади. Время идёт, и эпоха Завершённого Завета также осталась в прошлом.

Вы не можете продолжать действовать давно заведёнными способами, к которым уже привыкли. Важны ваши решения: «Я могу это сделать», «Я это сделаю». Так это или не так? Я велела вам исполнить свою ответственность родовых мессий. Благословлённые семьи должны непременно выполнить эту работу. Вы не можете удовлетвориться лишь собственным Благословением. Вам надлежит открыть путь в будущее для своих предков, своих детей и своих потомков. Живите, думая о трёх поколениях. Мечта Небесного Родителя, желание Истинных Родителей, мечта человечества — единая человеческая семья под владычеством Небесного Родителя, гармоничный мир, Царство Небесное на земле. Царство Небесное воссияет ещё при жизни Истинных Родителей, понимаете? За две тысячи лет христианской истории христиане совершили немало ошибок.

Истинные Родители простят вас и развеют все ваши предыдущие образы мышления. Хотя вам может показаться это трудным, объединитесь ли вы со мной, исполните ли свою ответственность родовых мессий, национальных мессий и глобальных мессий? Повторите мои слова. Я… Мы с этим справимся! Мы непременно это сделаем! Мы обязательно одержим победу! Мы станем почтительными детьми и патриотами, которые принесут победу и славу Истинным Родителям и Небесному Родителю! Прежде всего, вам нужно понимать язык Истинных Родителей, язык Матери. Так что трудитесь усердно. Мне хотелось бы дать вам любви, мужества и мудрости. Но сколько физических тел у меня в запасе? Одно или два? Я не могу всегда быть только с вами. Однако духовно я всегда с вами! «Бог есть любовь», но Мать есть великая любовь, разве не так? Давайте все встанем и вместе споём «Sarang Hae». Следуйте за мной. Я люблю вас. Я очень сильно вас люблю. Когда вы покинули меня, вы даже не представляете, сколько слёз я пролила… Я люблю тебя, Отец, люблю очень сильно! Я люблю тебя, Мать, люблю очень сильно. Я люблю вас, Истинные Родители, люблю очень сильно!