Выступление на Гавайях

Дата произнесения: 2014-07-22

22 июля Истинная Мать выступила на церемонии открытия Семинара "Алоха реюнион 2014" с Истинными Родителями. Это семинар для молодежи, который в настоящее время продолжается на Гавайях. Истинная Мать там постоянно выступает, делится опытом и вкладывает сердце в образование детей. Вот ее слова в день открытия семинара.

 

Вот мое сегодняшнее послание для вас. Вы должны стать водным потоком, несущим истинную любовь нашего Небесного Родителя и Истинных Родителей небес, земли и человечества. Вода является живой субстанцией, которая имеет важное значение для всех людей, животных и творения без исключения. Верно? Долго ли мы можем жить, не дыша? А что произойдет, если у нас не будет воды? Мы умрем. Хотя вода столь драгоценна для нас, ее постоянно загрязняют; но мы же не можем позволить, чтобы из-за этого погибли все живые существа, не так ли?

Благодаря Истинным Родителям вы подобны чистой воде, вы родились в благословленных семьях впервые спустя 6000 лет истории. Вы подобны чистой воде. Все живые существа должны радоваться вашему присутствию, где бы вы ни находились. Однако в нашем окружении все иначе. Почему так получилось? Вы все узнаете на этом семинаре. Вы узнаете о том, какими людьми являются Истинные Родители, каковы ваши обязанности и миссия и о победном окружении, созданном Истинными Родителями. Вы должны увидеть и почувствовать все сами. Вы еще находитесь на стадии роста, и, я надеюсь, за время семинара вы сможете обрести великую мечту. Понимаете?

Истинные Родители должны принадлежать не только вам, но и всему человечеству. Даже при том, что семь млрд людей падшего мира не знают, как они оказались в такой среде, их изначальные души стремятся стать счастливыми, обрести мир и жить достойно. Тем не менее, реальность такова, что человечество на протяжении всей истории создает себе одни лишь проблемы. Эти проблемы множатся. Ни одного дня не может пройти спокойно. Прежде мы думали, что если у нас будет в изобилии продовольствия, мы будем счастливы, но это не так. Внутри нас нарастает недовольство. Почему?

Изначально предполагалось, что мы будем расти в соответствии со Словом Божьим, чтобы затем получить Божье благословение. Однако наш мир не смог получить благословение. Грехопадение прародителей человечества, Адама и Евы, стало причиной мрачной истории человечества. Бог должен был стать Царем мира и Владыкой, но, поскольку творение оказалось под властью сатаны, всеобщий мир стал для человека недостижим. Всю историю человечество обуревали территориальные проблемы, расовые проблемы, религиозные и культурные разногласия, возникавшие по мере развития цивилизации. Все они в результате привели к краху, не так ли? Единственные люди, способные решить все эти проблемы, – Истинные Родители. Только Истинные Родители могут сделать это. Тем не менее, далеко не многие знают Истинных Родителей.

Ваши родители получили Благословение на Святой брак от Истинных Родителей и должны были расширить сферу деятельности Истинных Родителей. Но что здесь сказать? Они не смогли этого сделать. В результате у них нет необходимой поддержки во всех областях. Я хотела бы надеяться на то, что вам удастся осуществить большую мечту. Как вы думаете, получится? После вознесения Истинного Отца я прежде всего занялась реорганизацией Слов Отца. За последние 50 с лишним лет у нас накопилось свыше 600 томов его речей. Не каждый способен прочитать их все, верно?

Крайне сложно управиться с таким объемом да и просто прочитать все. Многие вещи трудно до конца понять. Вот почему я упорядочила материал по группам, каждой дала название и распределила по уровням, чтобы помочь вам понять и усвоить учение, с помощью которого Истинный Отец хотел ​​воспитать в вас новых людей, получивших благословение и возрождение. С этой целью я привлекла экспертов в области теологии и теперь создаю новый трехтомник. Два тома уже завершены. Последний том называется Чхампумогён. Как только эти три тома будут готовы, все человечество получит доступ к учению, раскрывающему то как мы должны жить.

Всем людям нужна вода. Живые существа радуются воде. Но мы сами должны стать подобны чистой воде в этом мире – чистой, незапятнанной и незагрязненной. К сожалению, наш мир стал сильно загрязненным. Как вы, наверное, знаете, по календарю сейчас в Корее сезон дождей. Фактически, в Корее уже наступил сезон дождей. Тем не менее, дождей было так мало, что из-за засухи почва на полях и фермах вся потрескалась. Человеческие ошибки вызвали такое явление, и я как Истинный Родитель не могу праздно наблюдать за тем, что происходит. Мы все должны взяться за эту проблему и решить ее. Мы должны разъяснять людям, как важно восстановить окружающую среду в том первозданном виде, какой ее создал Бог, восстановить чистый безгрешный изначальный мир до грехопадения. Это наша обязанность.

В современном мире Гавайи можно рассматривать как наименее загрязненное место в мире. Здесь, на Гавайях, есть семь островов, и этот остров мы называем Большой остров. Он самый чистый из островов. Вулкан здесь действующий, и извергается он под водой. Это значит, что остров продолжает расти. Это растущий остров. Во время семинара вы можете любоваться удивительной природой, и, я надеюсь, вы сможете воздать искреннюю благодарность нашему Небесному Родителю. Сравнивая природу здесь и в своих странах, задумайтесь, чему вы можете у нее научиться, чтобы стать лидерами, способными воплотить в своих странах первозданный прекрасный идеал Царства Небесного, которого желал наш Небесный Родитель. Прошу вас, наберитесь решимости, чтобы уподобиться чистой воде.

(Источник 8books.ru)