Обладая сердцем истинной любви, вы богаты

Дата произнесения: 2014-12-01

Встреча хундокхве во дворце Чхонджонгун 1 декабря 2014 г.

 

10 октября по небесному календарю в второго года Чхонильгук (1 декабря), Истинные Родители приняли более 500 руководителей провиденциальных организаций, сотрудников, региональных лидеров и членов на утреннем хундокхве. Преп. Лу Кёнг Сок был бвл ведущим хундокхве, программа была следующей: пение Святых песен, поклон Истинным Родителям, провозглашение начала хундокхве, отчет Небесам директор-основателя, Чон Сун Джо, хундокхве читала г-жа Юнг Вон Джу; свидетельства и отчеты членов читали доктор Ким Ман Хо, Генеральный секретарь штаб-квартиры  Федерации семей за единство и мир во всем мире преподобный Пак Юнг Хо, региональный директор Тэджон, преподобный Мун Бён Юн. Выступили члены свидетельской команды под руководством  На Хо Сун. Затем, участники посмотрели видео о достижениях Истинных Родителей за прошедший год, а представители вручили подарки Истинным Родителям. Истинная Мать обратилась к собравшимся с речью. Преп. Сон Бен Хо руководил возгласами «Онмансе», и члены отдали поклон Истинной Матери перед ее уходом.

Доктор Ким Ман Хо, Генеральный секретарь ФСЕММ сделал специальный доклад по результатам своей недавней поездки в Европу, в том числе Албанию и Румынию. В своем отчете д-р Ким подчеркнул, что члены искреннюю и бескорыстную жертвенность членов в различных странах ради успеха Видения 2020. Все были вдохновлены решительностью членов и рассказом доктора Кима.

Во время своего выступления, Истинная Мать сказала: «Вы благословлены Небесами. Вы счастливые люди. Вы богаты, но не в денежном выражении, а сердцем истинной любви. Вы являете собой то, о чем мечтали и чему стремились все падшие люди. Прошу вас, в течение своей короткой жизни на земле старайтесь жить ради других, а не ради себя, хоть это и нелегко». Правда Мать потом добавила: «Сейчас пришло время подтвердить делом вашу преданность. Вы — дети Небесного Родителя и Истинных Родителей, поэтому вы должны показать миру свою убежденность. Небеса допустили развитие цивилизаций, чтобы в конце концов возникли благословленные семьи, такие как вы. Вы должны гордиться собой и убежденно рассказывать об Истинных Родителей всему миру». В заключение Истинная Мать сказала: "Вы должны следовать учению Истинных Родителей. В этом случае, оказавшись в духовном мире, вы будете полностью свободны. Вы найдете вечное счастье там. Вы должны воплотить Слово на практике, чтобы обрести такую жизнь в духовном мире".

После выступления Истинной Матери члены обменялись подарками друг с другом, и во второй половине дня, по просьбе Истинной Матери, мероприятие завершилось игрой в ют, символизирующей единство членов.

(Источник 8books.ru)