Выступление на встрече хундокхве

Дата произнесения: 2014-09-01

Истинная Мать произнесла эту речь перед членами Движения Объединения во время хундокхве в Чхонджонгун 1 сентября 2014 года (8 августа 2 года Чхонильгук по Небесному календарю).

 

Сентябрь – это месяц сбора урожая. В это время провиденциального урожая наша задача заключается в том, чтобы свидетельствовать, находить и собирать готовые созревшие зерна. Это значит, что вы должны  смело рассказывать людям об Истинных Родителях. Вы видели новый популярный корейский фильм «Мёнрян»? В нем говорится, что у мира нет хозяина. В результате сердца людей стали опустошенными. Лидеры не могли надлежащим образом руководить людьми и помогать им. И тогда в этих трудных условиях вперед вышел адмирал Ли Сун Щин, готовый служить людям, и люди объединились вокруг него. Это изменило судьбу Кореи. Как вы думаете, что произошло бы, если бы  тогда не было адмирала Ли Сун Щина?

Даже притом, что в нашу эпоху появилось много великих деятелей, люди по-прежнему ждут истинного хозяина. Вы получили Святое Благословение на брак от Истинных Родителей. Ничего не бойтесь! Став едиными с Истинными Родителями, вы можете преодолеть и решить все мировые проблемы. Может ли человек, который знает об этом, оставаться бездеятельным? Вы должны взять на себя инициативу, чтобы свидетельствовать и просвещать людей! Истинный Отец всегда говорил об этом. Нет совершенства в невежестве; следовательно, вы должны просвещать людей. Настало время, когда вы должны смело продвигаться вперед в этой области. Не бойтесь традиционных религиозных групп. Вы понимаете?

Оснащение молодых людей на будущее

Я собрала здесь сегодня членов из отделений федерации Молодежи за мир во всем мире (ФМММ) из всех стран и Ассоциации по изучению Принципа (КАРП). Сколько человек здесь собралось? Вы пришли в нужное время. Помните, многие подготовленные люди ждут, чтобы услышать вас и быть тронутыми вами. Испытайте себя, встретьтесь с ними! Вполне можно сказать, что история нашей Церкви Объединения началась с создания КАРПа. Стандарт нашей Церкви Объединения высок. Если мы донесем слово, и вы все правильно поймете, вы сможете продвигаться вперед с уверенностью! Мои надежды на вас высоки.

В декабре, я планирую поехать в Лас-Вегас, чтобы с помощью 40-дневной программы свидетельствования воспитывать молодежь в духе лидерства на передовой линии борьбы. Чтобы успешно свидетельствовать, важно общаться на одном языке с теми, кому вы свидетельствуете. Поскольку английский язык является языком общения во всем мире, именно этот язык следует изучать. С помощью этой программы свидетельствования я даю вам возможность изучать английский язык в живом общении, чтобы вы в один прекрасный день смело могли заговорить на английском языке. Эти 40 дней свидетельствования в Лас-Вегасе дадут вам возможность в определенной степени освоить этот язык.

Присоединение к нашей деятельности по всему миру

Корея является родиной нашей веры, отечеством Истинных Родителей. Что это значит? Мы должны научиться любить народы всех стран как братьев и сестер. Страны, в которых работали сильные миссионеры, – среди них Япония, Америка и Европа, в особенности Германия – лидеры в этих странах не смогли подготовить себе преемников. Время нас не ждет. Возможно, мы немного опоздали, но остановит ли вас это? Мы должны сделать все возможное! Большинству лидеров уже за шестьдесят и за семьдесят, но разве они воспитали преемников?

Даже притом, что каждая из провиденциальных организаций осуществляет разные функции, я надеюсь, что они едины с международной штаб-квартирой и готовы работать сообща в направлении, которое приведет к лучшим результатам. Поскольку результаты важны, не утверждайте, что это только ваша заслуга; возьмитесь за руки и повысьте результаты. Сегодня я обращаюсь к вам с призывом: «Прощайте, любите и объединяйтесь!» Это и есть флюиды или «вирусы» истинной любви в нашу эпоху, которые передали вам Истинные Родители.  Я надеюсь, что это распространится на все страны и охватит всю Азию и весь мир, и вы пожнете плоды на этом основании...  Заразившись гриппом, человек изо всех сил старается вылечиться. Не так ли? Но есть еще вирусы истинной любви! Я надеюсь, что провиденциальные организации и группы будут сотрудничать и чаще общаться между собой, чтобы добиться большого успеха.

По стопам Истинных Родителей

Наша задача – спасать людей. Что может быть более великим, чем это, и за что мы можем быть еще более благодарны? Вы должны бояться сна. Отец старался вообще не спать. Вы обещали стать преданными детьми и патриотами. Если это так, не последовать ли вам примеру Истинных Родителей? Станьте сыновьями и дочерьми и по примеру Истинных Родителей осуществите свои надежды. Это послужит во благо будущим потомкам.

В эти дни, я много думала об искуплении. Что можно сделать, чтобы нашим потомкам в будущем не пришлось платить искупление за мир? Как я уже сказала, вы должны быть в состоянии сказать: «Следуйте за мной!». Только таким образом утвердится эпоха Чхонильгук. Истинные Родители открыли врата в Царство Небесное на земле. Однако все зависит от того, насколько широко вы сможете создать благоприятную среду. Сейчас сезон сбора урожая. Прошу вас, укрепитесь в решимости добиться достойных результатов.